Есть у нас в   календаре замечательный праздник  – День матери, а значит, и ещё один повод поздравить наших мам!

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека.

Празднование  «Дня матери» в нашем детском саду стало уже доброй традицией.

24 ноября воспитанники детского сада №17 поздравляли своих дорогих мамочек с этим светлым днем.

Дети средней группы «Подсолнушки» читали  стихи, пели песню  про мамочку,   отдали мам свои любящие детские сердца!

Воспитанники старшей группы «Цветик - Семицветик» нарисовали портреты мам, поздравили их песней и красивейшими букетам цветов, которые создали сами!

Ребята подготовительной  группы «Солнышко» вместе с мамочками приняли активное   участие в праздничном «Веселом  КВНе». В перерывах между конкурсами дети демонстрировали музыкальные поздравительные номера.

Это был настоящий праздник для мам и  детей, он принес массу удовольствия и эмоций!

В зале царили смех, шум,  веселье. Все были счастливы: дети, родители, педагоги. А счастливые, восторженные  глаза детей - это лучшая награда всем организаторам праздника…

На мероприятии присутствовали все  мамы и даже папы.

С праздником вас, дорогие мамочки! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!