Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 28 апреля в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война,  и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

Концерт, подготовленный силами  детей старшей и подготовительной групп  под руководством музыкального руководителя,  а также   воспитателей  групп,   прошел в теплой обстановке. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, проходили препятствия как настоящие бойцы.  В конце мероприятия сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в Великой Отечественной войне  минутой молчания. Затем дети и педагоги возложили цветы к стеле «Воинской славы»!