Уважаемые, родители!

Берегите ваших детей!

Проводите беседы по безопасности БДД!

Правила о комфортном проживании граждан       ГАТИ об административных правонарушениях в СПБ

Факторы, отвлекающие внимание пешеходода       Дети на велосипеде       Как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности                                                               Дорожные ловушки        Как закрепить знания ПДД?

Родительский чат пройти по ссылке

Напоминайте, пожалуйста, детям о дорожной безопасности!  Все необходимые правила они знают, мы проводим постоянную работу, но ваш контроль и внимание к этой теме в летний период особенно необходимы!

1. Информирование о возможности получения  заказных писем с постановлениями о нарушениях ПДД через сервис Госпочта на портале Госуслуг

2. Памятка "Жилая зона"

3. Ролик по ПДД

Если в вашей семье есть ребенок, рано или поздно вам придется совершить поездку вместе с ним. Расстояние может быть разным. Иногда приходится перемещаться на значительные расстояния, а дальняя поездка на автомобиле с ребенком – это серьезное испытание и хлопотное дело и для родителей, и для малыша.