Уважаемые, родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады перешли на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11.2022 г. № 1028 утвердило ФОП ДО.

ФОП определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО должны соответствовать все программы во всех детских садах с 1 сентября 2023 года. Разработчики уточнили, что ФОПДО станет основой для разработки и утверждения образовательной программы в детском саду.

Изучить ФОП, ознакомиться с Образовательной программой дошкольного образования ГБДОУ детского сада №17 вы можете отсканировав QR- СOD!

или пройдя по ссылке

Уважаемые, родители! Свои вопросы  о программах вы  можете задать в группе

ВКонтакте, отсканировав QR- СOD!