Уважаемые, родители!

Родительский чат пройти по ссылке

Напоминайте, пожалуйста, детям о дорожной безопасности!  Все необходимые правила они знают, мы проводим постоянную работу, но ваш контроль и внимание к этой теме в летний период особенно необходимы!  К несчастью, только за 2 недели в Кронштадтском районе произошло 2 ДТП  с участием детей и взрослых. которые их сопровождали ДТП произошло на пешеходных переходах, пострадали 4 человека. Берегите себя и своих детей!!!

1. Информирование о возможности получения  заказных писем с постановлениями о нарушениях ПДД через сервис Госпочта на портале Госуслуг

Пройти по ссылке

2. Памятка "Жилая зона"

Пройти по ссылке

3. Ролик по ПДД

20 августа 2020 года в нашем  детском саду прошла   районная акция  «Двумя педалями верчу!».
Цель акции: напомнить детям и их родителям правила безопасной езды на велосипеде, самокате и других современных средствах передвижения.

Рекомендуемым вам вместе с детьми посмотреть  мультфильмы:
Робокар Поли "Безопасная езда на велосипеде" (часть 1, 2)

Смешарики  «Азбука безопасности. Где кататься?»

Если в вашей семье есть ребенок, рано или поздно вам придется совершить поездку вместе с ним. Расстояние может быть разным. Иногда приходится перемещаться на значительные расстояния, а дальняя поездка на автомобиле с ребенком – это серьезное испытание и хлопотное дело и для родителей, и для малыша.